Перейти на сайт
Новости
Register

13 июля на стадионе СК «Планета» завершились игры по мини-футболу на Кубок заводского профсоюза.

Ежегодный турнир по традиции собрал самых активных и преданных этому виду спорта заводчан

Борьба между футбольными командами началась 3 июля. В турнире приняли участие шесть команд из ВСЦ, РКЦ, КМС, ЦКБ ТМ, ТрансТеха и Вагонкомплекта. Игры шли на одной четверти поля с шестью участниками от каждой команды.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда КМС. Слесарь металлоконструкций Юрий Афанасенков, играющий в ее составе 10-й год подряд, признается:

- Соперники были очень сильными, с такими приятно играть. В этой упорной борьбе каждый участник нашей команды выложился в полную силу и внес свою лепту в победу.

Хорошо проявили себя на поле и футболисты ТрансТеха – заняли 2-е место. Тройку призеров замкнула команда РКЦ «Штурм», которая за долгую историю турнира по мини-футболу на Кубок заводского профсоюза много раз становилась чемпионом, но в этом году не отстояла титул победителя.

Далее места распределились следующим образом: на 4-е место вышла команда Вагонкомплекта, на 5-й позиции – ВСЦ, на 6-й – ЦКБ ТМ.

Лучшими из лучших признаны вратарь Алексей Тузов (КМС),  защитник Андрей Непряев (ХПЦ), нападающий Дмитрий Петров (ТрансТех) и игрок Сергей Соколов (РКЦ «Штурм»).