Перейти на сайт 
Новости
Register

 

11 марта 2018 г. - Турнир города Твери по танцевальному спорту

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери

Общественная организация «Федерация танцевального спорта Тверской области»

 

Дата и место проведения

11 марта 2018 года

Город Тверь, Петербургское шоссе, д. 39, Спортивный комплекс «Планета»

Ответственный организатор - координатор

 Орлова Марина Юрьевна, Руководитель и старший тренер ТСК «М - студия», 

контактный телефон +7 (904) 004-79-79,

электронная  почта – orlova_tver@mail.ru 

Правила проведения

 

В соответствии с Правилами ФТСАРР

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

 Участие в рейтинговых соревнованиях Тверской области является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ

для спортсменов ОО «ФТСТО»:

в возрастной категории  «ЮНИОРЫ -1» - имеющих «Е», «Д» и «С» классы мастерства.

в возрастной категории  «ЮНИОРЫ - 2» - имеющих «Е», «Д», «С» и «В» классы мастерства.

Награждение победителей

 

В соревнованиях по программе «Массовый спорт» -  памятные медали, подарки  и грамоты  - всем участникам соревнований. В кубковых соревнованиях: грамоты – финалистам; грамоты и подарки – призерам; приз-кубок, грамоты и подарки – победителям.

 

В соревнованиях по программе  «Спорт высших достижений» – кубок, медали, грамоты и памятные подарки -  для победителей;  - грамоты, медали и памятные подарки - для призёров ; - грамоты и памятные подарки -   для финалистов. 

 

Судьи

 

Судейская коллегия, аттестованная ФТСАРР, по  приглашению  организаторов  соревнований.

Судейство рейтинговых соревнований осуществляется независимой линейной  судейской бригадой, состоящей из членов судейской коллегии ФТСАРР из других регионов РФ, в количестве не менее 9 (Девяти) линейных судей.

 

Регистрация

По квалификационным книжкам спортсменов, мед. справкам, договорам о страховании от несчастных случаев.  Регистрация участников в день проведения соревнований.

Начало:   за  2 часа до начала отделения Окончание:  за  15 мин. до начала отделения

 

Регистрационный  взнос

Не выше нормативов, установленных Правилами  ФТСАРР:

 

СОРЕВНОВАНИЯ по программе «МАССОВЫЙ СПОРТ»:

- для участников соревнований Н-2 300 руб. человека,

- для участников соревнований Н-4, Н-5 и в Супер-Кубках400 руб. с чел.,

- ЕДИНЫЙ БИЛЕТ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ ГРУПП МАССОВОГО СПОРТА – 2 400 РУБЛЕЙ

СОРЕВНОВАНИЯ «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»:

·   для участников групп, помеченных значком * 400 руб. с человека.

·   для участников соревнований «Ю-1» и «Ю-2» (рейтинг) – 600 руб. с чел.,

·   для всех остальных участников500 руб. с человека

Входные билеты

Для болельщиков 1-го и 2-го отделений - 400 рублей – ЕДИНЫЙ на два отделения.

 

Для болельщиков 3-го и 4-ого отделения - 500 рублей – действителен на одно отделение.

 

Для детей в возрасте до 7 лет – вход бесплатный

Допуск тренеров

 

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

 

Счетная комиссия

 

Любимова Юлия, г. Тверь

 

Музыкальное сопровождение

 

DSDJ Гуреев Евгений, г. Тверь

 

Имидж-студия

 

Запись по тел. 8 (904) 017-63-22 Лоенко Ольга

 

                        +7 (968) 996-21-55 Studio Anastasia Eremeeva

 

Детей и родителей будут встречать ростовые куклы.

После 1 и 2 отделения турнира участников и зрителей ждёт приятный сюрприз – анимационное представление!

Специальный приз для коллектива, предоставившего максимальное количество участников!!! (Вручается тренеру по итогам каждого отделения!!!)

 

I ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Массовый спорт»:

Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ         Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР

Возрастная категория

Класс мастерства

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало соревн.

1.- 2.

Бэби

Н – 2 (1+1)

2011 г.р. и мл.

Медленный вальс, Ча-ча-ча

7.30

9.00

3.- 4.

Дети–1

Н – 2 (1+1)

2009-2010 г.р.

Медленный вальс, Ча-ча-ча

7.30

9.00

5.- 6.

Бэби

Н – 4 (2+2)

2011 г.р. и мл.

Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

7.30

9.00

7.- 8.

Дети–1 + Бэби

2009 г.р. и мл.

Кубок Медленного вальса

7.30

9.00

9.- 10.

Дети–1 + Бэби

2009 г.р. и мл.

Кубок Ча-ча-ча

7.30

9.00

11.-12.

Дети–1 + Бэби

2009 г.р. и мл.

СУПЕР-КУБОК (2 танца)  Медл. вальс, Ча-ча-ча

7.30

9.00

 

II ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Массовый спорт»:

Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ         Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР

Возрастная категория

Класс мастерства

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало

соревн.

13.-14.

Дети–1

Н – 4 (2+2)

2009-2010 г.р.

Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

10.30

12.00

15.-16.

Дети - 2

Н – 4 (2+2)

2007-2008 г.р.

Медленный вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

10.30

12.00

17.-18.

Дети-1 + Бэби

Н – 5 (2+3)

2009 г.р. и мл.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв

10.30

12.00

19.-20.

Дети - 2

Н – 5 (2+3)

2007-2008 г.р.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв

10.30

12.00

21.-22.

Дети –2 + Дети–1 + Бэби

2007 г.р. и мл.

Кубок Медленного вальса

10.30

12.00

23.-24.

  Дети –2 + Дети–1 + Бэби

2007 г.р. и мл.

Кубок Самбы

10.30

12.00

25.-26.

  Дети –2 + Дети–1 + Бэби

2007 г.р. и мл.

Кубок Ча-ча-ча

10.30

12.00

27.-28.

Дети –2 + Дети–1 + Бэби

2007 г.р. и мл.

СУПЕР-КУБОК (4 танца)

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

10.30

12.00

 

Вниманию участников соревнований в кубках!!!

 Спортсмены-победители кубковых соревнований 2017 года среди соло-исполнителей допускаются к участию ТОЛЬКО в Супер-кубке (4 танца)

Спортсмены, имеющие класс мастерства Н-2, Н-3, Н-4 и Н-5, не являющиеся победителями кубковых соревнований 2017 года, могут принять участие во всех Кубках.

 

III  отделение:  Программа соревнований. «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ» 

 

№№

Возр.

категория

Возраст

Дисциплина

Начало

29. *

Дети-1 + Бэби

2009 г.р. и младше

N+E класс, ST  (W, V, Q)

15-00

30. *

Дети-1 + Бэби

2009 г.р. и младше

N+E класс,  LA   (S, СH, J)

15-00

  31. *

Дети - 2

2007 - 2008 г.р.

N+E класс, ST  (W, V, Q)

15-00

32. *

Дети - 2

2007 - 2008 г.р.

N+E класс, LA   (S, СH, J)

15-00

33.

Ю – 2 + Ю - 1

2003 - 2006 г.р.

N+E класс, раздельный зачет, St (W, V, Q)

15-00

34.

Ю – 2 + Ю - 1

2003 - 2006 г.р.

N+E класс, раздельный зачет, La (S, СH, J)

15-00

35.

Дети - 1  

2009 - 2010 г.р.

Открытый класс, (W, V, Q, S, СH, J)  

15-00

 

IV отделение:   Программа соревнований. «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ» 

 

№№

Возр. категория

Возраст

Дисциплина

Начало

36.

Дети - 2

2007 - 2008 г.р.

Открытый класс  (W, T, V, Q , S, СH, R, J)

18-00

37.

Юниоры – 2+1

2003 - 2006 г.р.

            До «С» класса включительно, ST  (W, T, V, F, Q)  

18-00

38.

Юниоры – 1

2005 - 2006 г.р.

            Рейтинг пар Тверской области до «С» класса включительно  LA  (S, СH, R, Р, J)  

18-00

39.

Юниоры – 2

2003 - 2004 г.р.

            Рейтинг пар Тверской области до «В» класса

 включительно ST   (W, T, V, F, Q)

18-00

40.

Юниоры – 2+1

2003 - 2006 г.р.

            До «С» класса включительно, LA  (S, СH, R, Р, J)

18-00

41.

Молодежь+

Взрослые.

2002 г.р. и старше

До «А» класса включительно, ST  (W, T, V, F, Q)

18.00

42.

Молодёжь+

Взрослые

2002 г.р. и старше

До «А» класса включительно, LA  (S, СH, R, Р, J)

18.00

 

 

** Возможны изменения в расписании конкурса в зависимости от количества участников.

*** Организаторы оставляют за собой право изменять, разделять или объединять категории