Перейти на сайт 
Новости
Register

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери 

Федерация танцевального спорта Тверской области 

Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова»

 

Муниципальный  турнир по танцевальному спорту

«Танцевальный калейдоскоп города Твери»

 

Открытое первенство ГБУ «КСШОР №1 имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова

 

В рамках турнира пройдут Закрытые рейтинговые соревнования РОСО «ФТСТО» в категории «Юниоры-1», Латиноамериканская программа.

 

 

Дата проведения

01 марта 2020 года

Место проведения

г. Тверь, Петербургское шоссе, 39, Спортивный комплекс «Планета»

Организатор

Ответственный организатор: Томашевская А.Е. +7 (920) 196-21-63,

nastena.semenova.80@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР. 

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

«МАССОВЫЙ СПОРТ»:

Н-2, Н-3, Н-4, Н-5 – памятные медали, подарки и дипломы – всем участникам.

Кубковые соревнования: дипломы и подарки – финалистам; медали, дипломы и подарки – призерам; кубок, медали, дипломы и подарки – победителям.

 «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»:

Дипломы и подарки – финалистам; медали, дипломы и подарки – призерам

кубок, медали, дипломы и подарки – победителям.

Судьи

Судейская коллегия, аттестованная ФТСАРР, по приглашению организаторов соревнований.

Регистрация

В соответствии с программой турнира. Начало регистрации – за 1,5 часа до начала отделения. Окончание регистрации – за 15 мин. до начала отделения.

По квалификационным книжкам, паспортам, свидетельствам о рождении

Регистрационные взносы

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР:

СОРЕВНОВАНИЯ «МАССОВЫЙ СПОРТ»:

·   для участников соревнований по Н-2, Н-3 , Н-4, Н-5 ,в Кубках и Супер-Кубках по танцам  – 400 руб. с участника.

СОРЕВНОВАНИЯ «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»:

·   по классам мастерства в раздельном зачете в возрастных категориях «Дети–1 +Бэби»,«Дети – 2», «Юниоры 2 + Юниоры 1»  – 400 руб. с участника за программу;

·   в закрытом рейтинге РОСО «ФТСТО»  в возрастной категории «Юниоры–1» – 500 руб. с участника за программу;

·   в открытом классе в сокращенном двоеборье в возрастной категории «Дети –2»  500 руб. с участника ;

·   для остальных участников – 500 руб. с участника за программу.

Входные билеты

I и II отделения. Соревнования по программе «Массовый спорт»:

Единый входной билет для зрителей на два отделения – 500 руб.

III и IV отделения. Соревнования по программе «Спорт высших достижений»:

Единый входной билет для зрителей на два отделения – 500 руб.

МЕСТА ЗА СТОЛИКИ (столики сервированы) – 650 руб. (1 и 2 отделение), 600 руб. (3 и 4 отделение) с человека на одно отделение.

Предварительное бронирование мест за столиками по тел. 8 (920) 196-21-63.

Для детей в возрасте до 7 лет – вход свободный

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площадки

270 кв.м., паркет

Счетная комиссия

Любимова Юлия, г. Тверь 

Звук

DSDJ Евгений Гуреев, г. Тверь

Имидж - студия

+7 (920)-686-04-83 Елена (женские), +7 (915) -700-77-95 Игорь (мужские)

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство ГБУ «Комплексной  спортивной школы 

олимпийского резерва №1 имени олимпийского чемпиона 

В.А. Капитонова»

 

I ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Массовый спорт»:

Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ         Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР

Возрастная категория

Класс мастерства

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало

соревн.

1.

Выпуск школы (соло)

Н – 2 (1+1)

2013 г.р. и мл.

Медл. вальс, Ча-ча-ча

07.30

09.00

2.- 3.

Бэби

Н – 2 (1+1)

2013 г.р. и мл.

Медл. вальс, Ча-ча-ча

07.30

09.00

4.- 5.

Дети – 1

Н – 2 (1+1)

2011-2012 г.р.

Медл. вальс, Ча-ча-ча

07.30

09.00

6.- 7.

Дети –1+Бэби

Н – 3 (1+2)

2011 г.р. и мл.

Медл. вальс, Самба, Ча-ча-ча

07.30

09.00

Награждение участников

8.- 9.

Бэби

2013 г.р. и мл.

Кубок Медленного вальса

07.30

09.00

10.-11.

Дети – 1

2011-2012 г.р.

Кубок Медленного вальса

07.30

09.00

12.-13.

Бэби

2013 г.р. и мл.

Кубок Ча-ча-ча

07.30

09.00

14.-15.

Дети – 1

2011-2012 г.р.

Кубок Ча-ча-ча

07.30

09.00

16.-17.

Бэби

 

2013 г.р. и мл.

Супер кубок для начинающих (2 танца)

Медл. вальс, Ча-ча-ча

07.30

09.00

18.-19.

Дети – 1

 

2011-2012 г.р.

Супер кубок для начинающих (2 танца)

Медл. вальс, Ча-ча-ча

07.30

09.00

 

II ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Массовый спорт»:

Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ         Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР

Возрастная категория

Класс мастерства

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало

соревн.

20.-21.

Дети – 1+Бэби

Н – 4 (2+2)

2011 г.р. и мл.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

10.30

12.00

22.-23.

Дети – 2

Н – 4 (2+2)

2009-2010 г.р.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

10.30

12.00

24.-25.

Дети–2+Дети–1

Н – 5 (2+3)

2009 г.р. и мл.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв

10.30

12.00

26.-27.

Дети – 1 + Бэби

2011 г.р. и мл.

Кубок Медленного вальса

10.30

12.00

28.-29.

Дети – 2

2009-2010 г.р.

Кубок Медленного вальса

10.30

12.00

30.-31.

Дети – 1 + Бэби

2011 г.р. и мл.

Кубок Ча-ча-ча

10.30

12.00

32.-33.

Дети – 2

2009-2010 г.р.

Кубок Ча-ча-ча

10.30

12.00

34.-35.

Дети – 1 + Бэби

2011 г.р. и мл.

Кубок Самбы

10.30

12.00

36.-37.

Дети – 2

2009-2010 г.р.

Кубок Самбы

10.30

12.00

38.-39.

Дети – 1 + Бэби

 

2011 г.р. и мл.

СУПЕР-КУБОК  (4 танца)

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

10.30

12.00

40.-41.

Дети -1 +Дети – 2

 

2009-2010 г.р.

СУПЕР-КУБОК  (5 танцев)

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайф

10.30

12.00

 

Муниципальный турнир по танцевальному спорту 
«Танцевальный калейдоскоп города Твери»

 

В рамках турнира пройдут Закрытые рейтинговые соревнования РОСО «ФТСТО» в категории «Юниоры-1», Латиноамериканская программа

                                                                                                           

III ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Спорт высших достижений»:

Возрастная категория

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало соревн.

42.

Дети – 1 + Бэби

2011 г.р. и мл.

N+Е класс, раздельный зачет, St (WVQ)

14.00

15.30

43.

Дети – 1 + Бэби

2011 г.р. и мл.

N+Е класс, раздельный зачет, La (S, СhJ)

14.00

15.30

44.

Дети - 2

2009-2010 г.р.

N+Е класс, раздельный зачет, St (WVQ)

14.00

15.30

45.

Дети - 2

2009-2010 г.р.

N+Е класс, раздельный зачет, La (S, СhJ)

14.00

15.30

46.

Юниоры – 2 + Юниоры – 1

2005-2008 г.р.

Е+D класс, раздельный зачет, St (WTVQ)

14.00

15.30

47.

Юниоры – 2 + Юниоры – 1

2005-2008 г.р.

Е+D класс, раздельный зачет, La (S, СhRJ)

14.00

15.30

48

Юниоры – 1 

2007-2008 г.р.

Закрытый рейтинг РОСО «ФТСТО» 

 до E класса, La (S, СhJ)

14.00

15.30

             

 

IV ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Спорт высших достижений»:

Возрастная категория

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало соревн.

49.

Дети –2

2009-2010 г.р.

 Открытый класс, сокращенное двоеборье

8 танцев (W, Т, V, Q, S, Сh, R, J)

16.30

18.00

50.

Юниоры – 1 

2007-2008 г.р.

 Открытый класс, St   (WTVFQ)

16.30

18.00

51

Юниоры – 1 

2007-2008 г.р.

Закрытый рейтинг РОСО «ФТСТО»

 до С класса, La (S, Сh,R,PJ)

16.30

18.00

52.

Взрослые + Молодежь

2004 г.р. и ст.

до А класса включительно, St   (WTVFQ)

16.30

18:00

54.

Взрослые + Молодежь

2004 г.р. и ст.

до А класса включительно, La (S, СhR, Р, J)

16.30

18.00