КУБОК ПОБЕДЫ

7 мая в Спортивном комплексе «Планета» состоялась Товарищеская встреча по баскетболу посвященная Дню Победы. В соревнованиях приняли участие : команда юношей СК «Планета» 2011 – 2012 г.р и приглашенная команда девушек ДЮСШ «Лидер» 2011 – 2012 г.р. Все участники получили сладкие призы, а команде победителей был вручен кубок.
